DIRECTORIO TELEFÓNICO ECATEPEC

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Indalecio Rios Velazquez Presidente Municipal Constitucional Privado
C. Juana Ruiz Recepción de Presidencia Ext. 1636
C. Araceli Juarez Grisaldo Secretaria Ext. 1635
C. Miriam Cuin Gomez Secretaria Ext. 4002
C. Gabriela Escamilla Reyes Secretaria Ext. 1634
Lic. Juan Rodolfo Islas Ortega Coordinación Administrativa de Presidencia Ext. 505
Lic. Jaquelin Ramirez Gonzalez Secretaria Ext. 1627
C. Hector Viramontes Quintero Coordinacion de Accion Civica y Protocolo Ext. 1831
C. Esvel Guerrero Mendez Secretaria Ext. 1832

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Dolores Lopez Monroy Secretaria Tecnica Privado
Lic. Viviana Vargas Siguanza Secretaria Particular Ext. 1058
C. Rosio Maya Soberanes Secretaria Ext. 1863
C. Zuri Escamilla Reinoso Secretaria Tecnica Ext. 1862
C. Nayeli Rios Asesor de la Secretaria Tecnica Ext. 1922
C. Diana Zarate Velazquez Secretaria

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Mtro. Raul Sadoc Rios Ortega Coordinador Privado
C. Melisa Benitez Salazar Secretaria Ext. 1641
Lic. Lilia georgina gonzalez cerna Unidad De Informacion Ext. 1643
C. Patricia Arroyo Torres Secretaria Ext. 1643
Mtro Juan Abdiaz Perez Zaragoza Unidad de Transparencia Privado
C. Itzel Lopez Garcia Secretaria Ext. 1931
Lic. Aleida Gonzalez Gomez Modulo de Informaciòn Ext.1850

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Jorge Alejandro Albarran Velazquez Secretario del H. Ayuntamiento Privado
Lic. Ernesto Valdez Flores SecretarIo Particular Privado
C. Berenice Rodriguez Cruz Secretaria Ext. 1633
Lic. Oscar Flores Toledo Subsecretario "A" Privado
Lic Silvia Rebeca Gutierrez Marquina Adjuntos Subsecretaria "A" Ext. 4001
C. Martha Almaraz Recepcion de Secretaria A Ext. 509
Lic. Diego Fernando Rodriguez Rebollero Subsecretario "B" Privado
C. Maria de la Luz Aguilera Gallardo Secretaria Ext. 1677
C. Martin Samaniego Montaño Actas y Acuerdos Ext. 1696
Lic. Jose Antonio Guerrero Elizalde Coordinaciòn Administrativo de Secretaria del H. Ayuntamiento Privado
C. Luz Maria Sanchez Colin Secretaria Ext. 2005
Dra. Marden Castro Gonzalez Asuntos Internacionales, Atencion al Migrante Privado
C. Jazmin Navarreta Sanchez Secretaria Ext. 1932
Lic. Gaston David Sanchez Gonzalez Junta Municipal de Reclutamiento 5770-8161
Lic. Erika Ortiz Muñoz Coordinacion De Atencion Ciudadana y Oficialia de Partes Ext. 1563
Lic. Erika Ortiz Muñoz Ventanilla (correspondencia) Ext. 1207
Lic. Antonio Brito Archivo Municipal 5116-5561
Lic. Alejandro Rodriguez Gonzalez Presidente de la Receptoria Juvenil y Regional de Reintegracion Social de Ecatepec 2617-6542
C. Agustina Arano Hernandez Secretaria
Secretaria 5780-0788

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Mauricio dario luna aguilar Jefe del Departamento de Patrimonio Municipal Privada
C. Claudia Esparza Bandin Secretaria Ext. 1430
C. Andres Carrillo Gonzalez Bienes Muebles Ext. 1571
C. Luis Madrid Montes de Oca Jurídico de Bienes Inmuebles Ext. 1618

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Dr. Miguel Angel Gonzalez Barcenas Tesorero Municipal Privado
Lic. Shyanya Malinaly Lopez Secretaria Particular Ext. 1545
Lic. Yesica Huerta Asistente de secretaria particular de tesoreria Ext. 1242
C. Adriana Arteaga Hernandez Secretaria Ext. 1234/ 1623
C. Yessica Vanessa Moreno Diaz Coordinador Administrativa Ext.1289
Lic. Laura Gilda Xolalpa Ramos Contabilidad Ext. 1206
Lic. Laura Gilda Xolalpa Ramos Subdireccion de Egresos Privado
C. Monserrat Pliego Gonzalez Secretaria Ext. 1422
Lic. Antonio Trujillo Islas Registro y Control Presupuestal Ext. 1568
C. Elizeth Trejo Aguilera Secretaria Ext. 1568
C. Elizabeth Paredes Lira Secretaria Ext. 1424
C. Juanita Espino Barrita Departamento Cuentas por Pagar Ext. 1549
No hay titular Departamento de Cuentas Publicas Ext. 1407
C.P. Marco Antonio Perez Garcia Departamento de Contabilidad Ext. 1206
Lic. Carlos Rodriguez Magaña Coordinacion de Cajas Ext. 1543
C. Obtulia Cabrera Huerta Secretaria Ext. 1588
Lic. Carlos Riguel Rodriguez Magaña Unidad de Caja General Ext. 1543
Lic. Jeimy Pamela Colin Leo Subdireccion de Ingresos Privado
C. Lisbeth Olivia Hernandez Posadas Secretaria Ext. 1291
Lic. Vetzaida Espindola Lopez Departamento de Cheques Ext. 1546
Lic. Juan Adrian Ramirez Mata Subdireccion de Ejecucion Fiscal Ext. 1554
C. Sonia Espejel Camacho Secretaria Ext. 1256
Lic. Alicia Salinas Obregon Unidad de Oficinas externas prediales Ext. 1497
Lic. Jose Juan Castro velazquez Departamento de Impuestos Inmobiliarios Predial Ext. 1556
Lic. Guadalupe Alba Vazquez Secretaria Ext. 1556
C. Ignacio Contreras Carbajal Subdirecciòn de Translado de Dominio Ext. 1578
C. Luz Maria Ortega Secretaria Ext. 1553
C. Nayeli Arenas Gutierrez Ventanilla Unica de Tramites Ext. 1555
Control de Ingresos Ext. 1292
C.P. Ernesto Roberto Hernandez Mendoza Subdireccion de Programas Federales y Estatales (RAMO 33) Privada
C. America Secretaria Ext. 1573
Lic. Antonio Trujillo Islas Registro y Control Presupuestal Ext. 1568 , 1424, 1488
lic. Miguel Angel Carrillo Velazco Catastro Ext. 1410
Lic. Araceli Varela Cardenas Subdirector de Control y Sistemas de Informacion Catastral Ext. 1907
Soporte Tecnico de Tesoreria Ext. 1514
Secretaria Ext. 1914
Mtro. Gonzalo Hernandez Posadas Subdirecciòn de Licencias de Funcionamiento e Impuestos Varios Ext. 1405
Lic. Esther Severo Cruz Departamento de Juridico Ext. 1539
Lic. Brenda Elizabeth Rangel Medina Archivo (Tesoreria) 5116-48-76
C. Rodrigo Diaz de Leon Zamudio Bodega Izcalli 5775-87-25

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Mtro. Julian Blanco Moreno Subdirector
C. Guadalupe Vazquez Martinez Secretaria Particular Ext. 1533
Lic. Paola Stefanny Sanchez Herrera Coordinación Administrativa de la Subdirección de Administración Ext. 1535
Lic. Alejandro Ballesteros Villafuerte Coordinacion y Direccion Ext. 1938
C. Maricela Sanchez Ramirez Secretaria Ext. 1217 / 1224
C. Isabel Llanos Recepcion de Documentos Ext. 1418
C. Laura Martinez Camacho Coordinación Administrativa Nomina Ext. 1501
Lic. Mauro de Jesus Vargas Vera Subdireccion de Recursos Materiales Privado
C. Ana Mildrett Melchor Borjas Secretaria Ext. 1551/1223
C. Gildardo De la cruz Macias Almacén de Papeleria 1115-4550
C. Horacio Avila Hernandez Almacén Abasolo 5770-4478
C. Osvaldo GarIbay Esquivel Bodega Jardines de Morelos 5837-1327
Lic. Carlos Arturo Varela Flores Subdireccion de Adquisiciones Privado
C. ALEJANDRA HERNANDEZ ALVARADO Secretaria Ext. 1212
C. Esthela Reyes Ibarra Giras y Eventos de Adquisiciones Ext. 1421
C. Gisela Vazquez Flores Cotizadores Ext. 1536 , 1264
Lic. Vianey Hernandez Castillo Contratos y Facturacion Ext. 1666
C. Oscar Estrada Ramirez Subdireccion de Servicios Generales EXT. 1820
C. Guadalupe Almaraz Camarena Secretaria Ext. 1502
C. Nayeli Perez Gonzalez RECEPCION Ext. 1230 / 1225
C. Oscar Estrada Ramirez Jefe del Departamento de Intendencia Ext. 1820
C. Oscar Estrada Ramirez Mantenimiento Ext. 1716
C. Oscar Estrada Ramirez Almacen de Intendencia Ext. 1228
C. Jacob Sarabia Cruz Almacén Mantenimiento Ext.1917
C. Rodrigo Mendoza Sanchez Giras y Eventos 5116-0634
Ing. Arturo Carmona Ramirez Infraestructura de Telecomunicaciones Privado
C. Patricia Martinez Hernandez Conmutador 5836-15-00 Ext. 0
C. Claudia Gutierrez Herrera
C. Monica Claudia Aguilar Rosales Ecatel Ext. 1894
C. Lucy Fragoso Lozano Ecatel Ext 1717
C. Salvador Trejo y Miguel Rodriguez Soporte Técnico Telefonia Ext. 1626
C. Jose Luis Gonzalez Monzon Pago de Facturas Ext. 1789
Ing. Eder Polanco Barrón Departamento de Informatica Privado
C. Veronica Gomez Arriaga Levanatamiento de Reportes Ext. 1955 / 1906
C. Arturo Muñoz Juarez Almacen Tonner Ext. 1937
C. Gustavo Lopez Luna Subdirección de Control Vehicular 5770-3850
C. Gerardo Gonzalez Marquez Taller de Control Vehicular 5770-04-80

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Ing. Sandra Diaz de Leon Zamudio Subdirección Privado
C. Maria Elena Nieves Romero/ C. Silvia Erika Alatorre Garcia Secretaria Ext. 1803
Lic. Sergio Esparza Diaz ISSEMYM 91546984
Departamento de Atencion Al ISR Ext. 1330
Lic. Erika Guadalupe Mendoza Montoya Control de Asistencia Ext. 1801
Lic. Cristina Duran Delgadillo Departamento de Desarrollo de Personal Ext. 1327
C. Vicente Guerra Olea Nòmina (Recibos de pago) Ext. 1335
Capacitacion Ext. 1722

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

L.E. Leticia Alvarado Sánchez Contralora Interna Privado
C. María del Rosario Cisneros Núñez Secretaria 1728
Lic. Alexis Bogarth Patiño López Coordinador Administrativo Privado
C. Ma. Elena González Salgado Secretaria 1659
Lic. José Ángel Flores Orduña SubContraloría de Auditoría Privado
Lic. Fernanda Díaz Alfaro Secretaria 1731
C. Francisco Soto Oseguera SubContraloría Social Privado
Lic. Nancy Yanneth Sánchez Hernández Secretaria 4040
Lic. Jesús Jiménez Cerón SubContraloría de Evaluación de la Gestión Pública Privado
C. Ivonne Pérez Pichardo Secretaria 1610
Lic. José Simón Álvarez Gómez SubContraloría Responsabilidades Privado
Secretaria SubContraloría Responsabilidades 1652
Lic. José Claudio Méndez Rojas Departamento de Quejas 1658 / 1767
C. Octavio Reyes Márquez Departamento de Manifestación de Bienes 1760
C. Edgar Hernández Cárdenas Departamento de Procedimientos por Situación Patrimonial 1622
C. Mónica Monroy Collado Unidad de Procesamiento de Datos, Información y Notificación 501
C. Guillermo Pineda Murillo Unidad de Supervisión General 1764
C.P. Laura Patricia Korber Brito Departamento Auditoria a Obra Pública 1751
Lic. Brenda Del Rosario Monroy Departamento de Auditoria Financiera y Administrativa 1651
Lic. Diana Guadalupe Galindo Martínez Sistema de Entrega Recepción 1748

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Allan Lopez Sosa Director de Comunicación Social Privada
C. Natzyeli Lozano Jaime Secretaria Particular Ext. 1017
C. Guadalupe Arellara Castillo Y Hilaria Gonzalez Mejia Conmutador 5787-4399
Lic. Daniel Eduardo Perez Sosa Subdirección de Comunicación Social Ext. 104
C.P. Antonio Martinez Acevedo Coordinador Administrativo Ext. 103
Lic. Sara Olivia Barrera Solorio Departamento de Reporteros Ext. 105
C. Silvia Lorena Sanchez Ojeda Departamento de Información Ext. 118
C. Alejandro Ortega Recillas Departamento de Gobierno Electrónico Ext. 117
C. Gabriel Eduardo Aguilar Gonzalez Departamento de Video Ext. 106
C. Samuel Hernandez Moreno Departamento de Imagen y Diseño Ext. 107
C. David Caballero Velazquez Departamento de Fotografia Ext. 108

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Dr. Raul Angel Otero Diaz Dirección Privado
C. Paola Dimas Ortiz Secretaria 5787-05-50
C. Esteban Gerardo Mercado Hernandez Subdirector de Desarrollo Social 5770-81-10
Lic. Sergio Diaz Hernandez Coordinacion Administrativa 5787-81-10
Lic Alejandra Bobadilla C. Maria del Refugio Ortega C. Carmen Martinez recepcio e informes 5770-2673
Lic. Miguel Angeles Osorio CURP 5116-0968
C. Cindy Joana Soto Perez Casa del Adulto Mayor en Jajalpa (Biblioteca Virtual) 5116-3229

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Dr. Ismael Saenz Villa Direccion 5116-3335
C. Miguelina Marcelino Martinez Funeraria Municipal 5787-3448
MVZ. Jose Luis Trejo Cesario Centro Atencion Canina 5837-0597

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. David Magaña Argote Dirección Privado
C. Marielena Goyri Madrigal Secretaria Ext. 1654
Lic. Alberto Flores Toledo Centro de Atención Empresarial Ext. 1414
C. Maria de los Angeles Flor Villa Secretaria
Constitucion de Empresas Ext. 1256
Gobierno del Estado de Mexico Ext. 1650
P.CIVIL C.Juanita Hernandez D.Urbano C.Margarita Tesoreria C. Mireya Silva Enlaces del CAE Ext. 1249
Instituto Ecatepequence Empresarial Ext. 1254
C. Teresa de Jesus Arguelles Azuara Registro CAE Ext. 1530
Lic. Silvia Alvarez Villanueva Empleo 5774-52-80

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Mtro. Guillermo Mendez Chavez Dirección Privado
C. Maribel Ramos Secretaria Ext. 1580
Lic. Patricia Salgado Carrasco Coordinacion Administrativa Ext. 1788
Ing. Jose Ernesto Juarez Gutierrez Subdirecciòn de Normatividad (licencias de construccion) Privado
C. Maricela Soberanes Ocampo Secretaria Ext. 1248
Lic. Magdalena Vergara Popoca Seguimiento de Desarrollo Urbano Ext. 1439
Lic. Bernabe Mares Santana Departamento de Planeación Desarrollo Urbano Ext. 1562
C. Graciela Lira Paredes Secretaria
Lic. Luis Manuel Maya Martinez Departamento de Movilidad Ext. 1579
C. Elsa Ruiz Ramirez Secretaria
C. Leonel Fragoso Lopez Departamento de Planeacion Tecnica Ext. 1586
C. Emma Cardoso Macias Secretaria
C. Luis Alberto Tiburcio Buenaventura Archivo Desarrollo Urbano Ext. 1247
Lic. Miguel Angel Garcia Sanchez Subdireccion Jurídico de Desarrollo Urbano Ext. 1434
C. Carmen Figueroa Diaz Secretaria
Lic. Silvia Villegas Esparza Departamento de Anuncios Ext. 1541
C. Viridiana Aguilar Secretaria
No hay titular Topografos Ext. 1589

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Victor Manuel Cossio Uribe Dirección Privado
C. David Enrique Diaz Iñiguez Subdireccion de Medio Ambiente y Ecologia 5770-22-59
Archivo Ambiental 5882-6247

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Aurea Martell Peralta Defensora de los Derechos Humanos Privado
C. Aide Perez Rivero Promosion y Difucion Ext. 1901
C. David Palacios Lozano Recepcion Ext. 1901
Lic. Ernesto Patiño Sandoval Proteccion y Defensa de los Derechos Humanos Ext. 1940
Oficina Interinstitucional de Asistencia Derechos Humanos De Atencion y Proteccion a victimas Ext. 1902

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Tábata Anahi Rojas Muciño Presidenta del DIF Municipal Privado
C. Leticia Lino Pacheco Conmutador 5898-81-50
Lic. Valentin Camacho Parra Director General del DIF Municipal Ext. 102
Secretaria Particular Ext. 102
Lic. Eugenia Ivonne Nasta Victoria Unidad de Procuración de Fondos Ext. 111
L ic. Claudia Areli Sosa Parra Contraloria Interna del Sistema Municipal DIF y Planeación Ext. 114
Lic. Abigail Arredondo Ruiz Departamento de Atención Ciudadana y Oficialia de Partes Ext. 106
C. Iran Galileo Maldonado Salazar Control Vehicular Ext. 115
C. Nancy Vanesa Sanchez Hernandez Coordinación de Giras y Eventos Ext. 116
Lic. Jesus Tomas Flores Ambriz Tesoreria del Sistema Municipal DIF Ext. 135
Lic. Adeyanira Pizaña Carlon Procuraduria de la Defensa del Menor y la Familia 10-39-92-77
Lic. Astrid Rojas Rivera CAMVIS 5114-0941
Lic. Blanca Patricia Gonzalez Flores Casa Hogar 5882-12 11
Dr. Mario Santiago Antonio Subdireccion de Servicios Medicos 5882-11 90
Lic. Maria Eugenia Flores Guerra Equinoterapia 5770-46-91
Lic. Dulce Luz Salinas Dominguez Subdireccion de Alimentacion y Nutricion Familiar 5882-46 01
C. Maria Guadalupe Lino Lopez Subdireccion de Atencion a Grupos Vulnerables 5770-60-56
C. Lucia Mendez Gonzalez Subdireccion de Estancias (Atencion Integral a la familia ) 5116-54-85 / 57703343
Lic. Sergio Esteban Alvarez Sanchez Subdireccion de Administracion ext. 113/ 5898-81-60
Lic. Ingrid Niguel Rodriguez Coordinacion Juridica Institucional ext. 107 /58988154
Dr. Mario Santiago Antonio Clinica Cabecera Municipal 5882-11-90
Clinica de las Displacias 2459-1655
clinica de sagitario 8 15-62-52-02
clinicas de especialidades medicas 5116-7494
CRIS San Agustin 5790-97-17
C. Joaquin Madrigal del Villar Macroplaza Chiconautlan 3000 5935-26-76/ 13834405

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Carlos Rangel Aquino Director de Educacion Privado
C. Lucia Barron Lopez Secretaria Ext. 1246
Lic. Arturo Patiño Rodriguez Coordinacion Tecnica Ext. 1629
Profr. Ernesto Alcala Alcocer Coordinación Administrativa de Educacion Ext. 520
C. Karla Espino Barrita Secretaria
Lic. Yamili Yuritzi Chavez Gonzalez Subdirección de educacion Media Superior y Superior Ext. 1617
C. Norma Maricela Flores Martinez / Oralia Romero Salas Secretaria
C. Felicitas Garcia Hernandez Servicio social de Escuelas Particulares Ext. 1515
C. Felicitas Garcia Hernandez Departamento de Servicio Social y Practicas Profesionales Ext. 1715
C. Mari Ramirez Secretaria Ext. 1781
Lic Jose Benjamin Ceron Perez Departamento de Educacion Abierta y a distancia y Para Adultos Ext. 1596
C. Carmen Julia Ortega de Jesus Secretaria
Profr. Jose Luis Castillo Nuñez Subdireccion de Educacion Basica Estatal Ext. 1753
C. Lourdes Flores Nava Secretaria

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Dra. Ana Minerva Uribe Banda Director Privado
Lic .Alicia Castillo Martinez Secretaria Ext. 1637
C. Milagros Alvarez Ramon Recepcion de Direccion Ext. 1052
Lic . Sofia Magdalena Colin Diaz Coordinacion de Casas de Cultura , bibliotecas y Centros Culturales Ext. 2251
Subdireccion de cultura Privada
Lic. Adriana Hernandez Juarez Coordinacion de Desarrollo Humano
Lic. Paula Rodriguez Hernandez Coordinacion Administrativa Ext. 1794
Mtra. Wendolin Centeno Amaro Subdireccion Tecnica Ext. 1769
Lic. Ubaldo Carapia Escobedo Coordinacion de Difucion Cultura y eventos Especiales Ext. 802
Arq. Carlos Norberto Hernandez Sanchez Subdireccion del Deporte Ext. 1519
Antropologo Fisico Hugo Torres Lopez Director del Museo de Historia Natural Ecatepec 5774-46-71
Ing. David Enrique Diaz Iñiguez Parque Ecologico Ehecatl 5770-2259
no hay titular Centro Interactivo 5787-9851
C. Maria del Carmen Dominguez Centro de Educacion Ambiental 5755-6757

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Mtro. Noe de Jesus Vazquez Perez Dirección Privado
C. Elizabeth Galvan Rivera Secretaria Ext.1390
Lic. Iran Martinez Candia coordinacion administrativa de goberno Ext. 1977
C. Laura Esther Ruiz Navarro Secretaria Ext. 1956
Lic. Alvaro Santillan Ramirez Subdireccion de Gobierno Ext. 1381
C. Petra Carrasco Espinosa Secretaria
C. Victor Manuel Gonzalez Cortez Subdireccion de Organismos representativos Ext. 1358
Ing. Jose Encarnacion Ramos Escobar Asuntos Políticos y Sociales Ext. 1962
C. Juana Luisa Cabrera Jimenez Secretaria Ext. 1911
C. Daniel Morales Barrios Organismos Administrativos Ext.1322

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Luis Antonio Cedillo Sanchez Director
C. Ana Rios Reyes / C. Margarita Avalos Guzman Secretaria Ext. 1275
Lic. Gregorio Flores Arinchu Departamento Operativo Ext. 1275
Lic. Ana María del Carmen Carbajal Maldonado Area Juridica Ext. 1261
Lic. Edson Ricardo Hernandez Garcia Secretario Particular Ext. 1275

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Lilia Georgina González Serna Coordinador 5770-69-60
C. Margarita Barrio Dominguez Casa de la Mujer Cd. Cuauhtemoc 22-21-35-77
Lic. Rebeca Correa Ceballos Casa de la Mujer Col. Guadalupe Victoria 26-44-72-88
T. S ocial Maria Araceli Torres Urban Casa de la Mujer Col. Nicolas Bravo 5710-92-14
Casa de la Mujer Col. Jardines de Morelos S/N
C. Maria Lucia Soto Mendez Instituto de la Mujer Victimas de Violencia 13-83-67-21

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Carlos Florentino Aparicio Jimenez Coordinador 5787-60-56
Lic. David Alejandro Sanchez Lopez Secretaria Particular Ext. 1752
Lic. Ana Cecilia Escamilla Acevedo Secretaria Ext. 1752

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Antonio Karim Garcia Noguez Dirección Privado
C. Candi Garcia Herrera Secretaria Ext. 1647
Lic Manuel Manzano Secretario Particular Ext. 1648
Lic. Mauro Angeles Coordinador Administrativo Ext. 1653
Lic. Gabriel Vidal Cardenas Subdireccion Juridica Ext. 1782
C. Alejandra Yanet Rodriguez Jimenez Secretaria
Lic. luis Ibarra Lopez Control Juridico Ext. 1864
Lic. Miguel Ivan Trejo Morales Area de Amparo Ext. 503
Lic. Daniel Raviela Area Laboral Ext. 1824
Lic. Mirna Vannesa Garcia Zurita Subdireccion Administrativa Juridica y Consultiva Ext. 1772
Lic. Luis Antonio Leon Soto Area Penal Ext.1094
Lic. Celso Luis Hernandez Ortiz Area Civil Ext.1628
Lic. Luis Ibarra Lopez Area de Control Juridico Ext.1664
Lic. Mari Carmen Cruz Rojas Area de Lo Contencioso Administrativo Ext. 1684
Lic. Fernando Sanchez Zepeda Coordinacion de Oficialias Coonciliadoras 5116-78-38
Oficilia Conciliadora y Calificadora Granjas Valle de Guadalupe 5830-28-24
Oficilia Conciliadora y Calificadora Cabecera Municipal 11-15-12-91
Oficilia Conciliadora y Calificadora Santa Clara 57-49-65-54
Oficilia Conciliadora y Calificadora Tulpetlac
Oficilia Conciliadora y Calificadora Cd. Cuauhtemoc 59-37-35-73
Oficilia Conciliadora y Calificadora Col. Nueva Aragon 11-15-34-50

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Jose Roberto Toga Morales Direccion PRIVADO
C. Angelica Aguilar Hernandez Coordinacion Administrativa
C. Fabiola Renteria Castillo Secretaria Ext. 1585
Lic. Miguel Angel Rodriguez Zamudio Subdireccion Juridica Ext. 1865
C. Elizabeth Limon Colin Secretaria Ext. 1644
C. Wenceslao Rodriguez Vargas Jefatura de Escrituracion
Jefatura de Testamentos
Ing. Victor H. Romero Castro Subdireccion Operativa
C. Elizabeth Martinez Islas Secretaria Ext. 1433
Jefatura de Topografia
Lic. Hugo Granados Fitz Jefatura de Promocion y Difucion
C. Araceli Zamora Hernandez Secretaria
Incobusa 5837-15-96

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Lic. Juan Carlos Valencia Gutiérrez Coordinador de Mercados, Tianguis y Vía Pública 24 59 26 28
C. Héctor Magueyal Zongua Jefe de Departamento de Mercados 57 70 18 75
C. Aarón Huerta Romero Secretario Particular 57 70 18 86

NOMBRE

CARGO

EXTENSIÓN

Ing. Daniel Arreola Alvarez Director Privado
C. Ruth Noemi Herrera Asistente Particular Ext. 1438
C. Nancy Hernandez Angeles Secretaria Ext. 1595